Можно ли получить алименты, если ребенок живет как со мной, так и с отцом?

• г. Воткинск

У меня вопрос. Жила с парнем 4 года, у нас родился сын, сыну 2 года, недавно мы разошлись с парнем и так как мы оба работаем на графике 2/2, 2 дня сын находиться у него и 2 со мной. Хочу подать на алименты, но слышала, что если ребенок проживает и со мной и с ним, мне могут отказать. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы можете подать на алименты на содержание ребенка как в браке так и после развода.