Что делать, если проданная машина не была оформлена и новый владелец неизвестен

• г. Липецк

Продали машину знакомому без оформления договора купли-продажи. Он в свою очередь перепродал машину другому человеку, они написали от руки договор купли-продажи с нашими данными (ФИО, прописка, без паспортных данных), в ПТС никто кроме нас не вписан. Прошло 14 месяцев, штрафы и налоги приходят нам, как собственнику. Человек который купил машину на себя ее не оформил. Никаких контактов с последним покупателем у нас нет. Подскажите что делать? Заявлять в розыск, в угон, как его найти?

Ответы на вопрос (1):

заявите об угоне