Что делать, если утеряны документы на квартиру в Ялте? Как предотвратить возможное злоупотребление и восстановить документы.

• г. Тобольск

Утеряны документы на квартиру. Могут ли ими воспользоваться чужие и как? Как восстановить документы и куда за этим обратиться? Квартира в Ялте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!не могут воспользоваться другие - восстанавливайте там .где получали первоначально

Здравствуйте!

Собственник вправе обратиться в Росреестр и получить дубликат свидетельства о гос. регистрации права собственности и копии правоустанавливающих документов.