Спор между заказчиком и кадровым агентством - кто должен вернуть деньги за непредоставленную услугу?
₽ VIP

• г. Самара

Заключен договор по предоставлению услуг с кадровым агентством. За агентством числится долг за внесенную предоплату по поиску кандидатов (за 2 года не нашли). Была отправлена претензия о возврате кадр. Агентством данной суммы заказчику. В дальнейшем кадр. Агентство направило заказчику претензию, а в дальнейшем исковое заявление о том, что якобы наоборот заказчик должен определ. Сумму. Имею ли я право подать встерчный иск на кадр. Агентство с требованием о расторжении договора и взыскании излишнеоплаченных средств, если учитывать, что претензию я уже предъявляла кадр. Агентству с требованием о возврате излишнеоплаченных средств?

Ответы на вопрос (3):

Лена статья 46 Конституции РФ Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод..подаете встречный иск и все ми способами доказываете свои права..для чего предъявляете суды документы подтверждающие ваши требования..