Возможна ли смена гражданства Украины на Молдавское и какой срок этот процесс занимает?

• г. Лахор

Я Родилась и жила в республике Молдова до 1991 года. После распада СССР находилась на Украине поэтому автоматически получила гражданство Украины. Сейчас я проживаю в Пакистане. Здесь есть Украинское посольство, но нет посольства Молдовы. Возможно ли сменить Украинское гражданство на Молдавское и какой срок занимает.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сменить гражданство