Как и когда подать ходатайство в соответствии со статьей 283 АПК РФ и в какой суд направить?

• г. Нижнекамск

Согласно ст.283 АПК РФ ходатайство можно подать до принятия судом к производству кассационной жалобы или после принятия? В суд какой инстанции ходатайство направить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно в любое время. Если дело передано - то в суд кассационной инстанции, если не передано - в первой.