Какой размер алиментов должен платить если считаюсь неработающим, исполнительный лист у бывшей жены на руках

• г. Новосибирск

Какой размер алиментов должен платить если считаюсь неработающим, исполнительный лист у бывшей жены на руках, но в суд обращаться не хотим.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если у Вас есть исполнительный лист, значит Вы уже обращались в суд. Обращаться в суд не надо. Исполнительный лист сдается судебным приставам-исполнителям для принудительного исполнения.

Размер алиментов должен быть в размере необходимом для лица, которому Вы платите. Можете составить соглашение об уплате алиментов у нотариуса.

Удачи Вам!