Опыт покупки сенсорного телефона в кредит - ремонт по гарантии и проблемы выключения. Возможен ли обмен на аналогичную модель?

• г. Бердск

Купила сенсорный телефон в кредит, через 2 месяца он сломался. Отдала в ремонт по гарантии, мне его отремонтировали и я его забрала. Но сразу же появилась другая проблема он начал сам выключаться и включаться. Могу ли я обменять телефон на аналогичный? Что можно вообще сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 18 ЗоЗПП РФ Вы имеете право на обмен приобретенного товара. Готовьте претензию продавцу.