Возможно ли оформить льготы по капремонту для вторичного жилья в случае, если вы являетесь ветераном труда и уже получаете льготы за первичное жилье?

• г. Москва

Я собственник вторичного жилого помещения. Первое жилье - муниципальное, там я зарегистрирована. Я - ветеран труда. Льготы мне начислены за единственное жилье. Взнос за капремонт в муниципальной квартире с арендаторов не взимается. Могу ли оформирмить льготу по капремонту, как ветеран труда по вторичноу жилью? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, не сможете.