Заявление о возврате средств за приобретение автомобиля, преобретенного в браке, и отказ от претензий к разделу имущества

• г. Кстово

У меня такая вот проблема: Машина преобретена в браке, моя мама давала мужу 100 тыс рублей на приобретение автомобиля, сейчас мы разводимся, и я и моя мама хотим чтоб он вернул мне эти 100 тысяч, но он согласен лиж с тем условием чтоб я не претендавала на раздел имущества, как правильно написать такое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества.

Обычное соглашение о разделе имущества составьте и подпишите.