Как подтвердить диплом после 5 месяцев работы в полиции, полученного в училище в Эстонии, находясь на иждивении у инвалидной бабушки?

• г. Санкт-Петербург

Мурыжат уже 5 месяцев, при поступлении в полицию. Теперь просят подтверждения диплома. Учился в училище, Эстония. Что мне делать? Куда бежать, сижу на шее у бабушки, она ивалид и была моим опекуном.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.