Беременная работница и отказ в переводе на легкую должность - где искать правду?

• г. Москва

Работа связана с подъёмом тяжестей. По беременности дали справку согласно которой я должна перевестись на легкую должность. В отделе кадров отказали. Сказали что нет должностей. Пусть говорят мой врач сохраняет мою беременность на больничных листах. За 4 года работы у меня ни одного больничного небыло. Как быть? Где искать правды? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.