Существует ли коллекторская служба магазина Быстроденьги в городе Казань и имеет ли она право на выезд к должнику?

• г. Казань

Есть ли в городе Казани коллекторская служба магазина малого кредитования Быстроденьги? Имеют ли они право на выезд к должнику? У меня есть просроченная задолженность 4 месяца сейчас долг составляет 40 тыс. рублей. Брала я 16 тыс. рублей. Олатила частично по мере возможности. Сейчас испытываю финансовые трудности. Теперь мне говорят, что мое дело передали в казанское отделение коллекторской службы магазина малого кредитования Быстроденьги. Коллекторская служба мне дала срок, чтобы я сегодня оплатила 20 тыс. рублей. Если оплата не поступит сегодня, то завтра вопрос буде решаться при личной встрече со мной. Я должна приготовить паспорт и список родственников и знакомых у которых они со мной одолжат денег для погашения задолженности. Также я должна приготовить имущество для продажи, чтобы вырученные деньги внести в магазин малого кредитования Быстроденьги. Что тут правда, а что нет? Есть ли в городе Казани такая служба? Они утверждают, что 98% должников при личной встрече с коллекторской службой сразу же гасят свои долги. Помогите мне пожалуйста? С уважением Федорова Марина Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!Приготовьте телефон и если к вам приедут эти господа вызывайте полицию.Скажите что у вас вымогают деньги.