Возможно ли указать задаток в договоре купли-продажи торгового павильона и условия оплаты?

• г. Ярославль

Скажите, можно ли в договоре купли продажи движимого имущества (торгового павильона) в разделе расчеты указать задаток-в момент подписания договора, который не возвращается, а 2 половина оплаты после передачи и подписания акта.

Ответы на вопрос (1):

Можете, это право сторон.