Проблема легализации земельных участков, на которых построены дома вопреки исходному разрешительному документу

• г. Севастополь

В 1978 году от Железнодорожного депо депо был разрешительный документ в котором говорилось о том, что сотрудникам выделяют земельные участки под огороды (указано что капитально строительство вести запрещено, т.к. территория рассматривается для дальнейшего развития депо) Спустя годы земля стала принадлежать другой организации, а на участка люди понастроили дома и живут там более 20 лет. Организован дачныйкооператив, уплачиваются налоги. ВОзможно ли узаконить землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в администрацию.