Возможно ли зарегистрировать брак двум иностранным гражданам в России при отсутствии имущественных активов?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать брак двум иностранным гражданам? Мы с Узбекистана, у моего парня имеется дом в Новгороде но кроме регистрации у него ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, но понадобятся справки из консульства о семейном положении.