Незаконный арест моих счетов в банке - требую возмещения морального вреда согласно законодательству РФ\n\nСудебное заявление следует направить в суд общей юрисдикции в соответствии с местом нахождения б

• г. Зея

Приистовом исполнителем арестованы были все мои счета в банке. С зарплаты они удерживают 50%. Пока я собирал бумаги чтоб они сняли арест с зарплатного и авансового счетов, у меня сняли два аванса (что является вторым моим доходом). Добровольно отдать незаконно арестованые овансовые деньги они отказываются. Помогите мне правильно составить заявления в суд (с возмещением морального вреда) основываясь на стотьях законов РФ. Бумаги подтверждающие снятия с моих счетов ованса и что у меня выщитывают 50% с зарплаты у меня на руках. И в какой суд мне писать?

Ответы на вопрос (1):

Составление иска - только за деньги. Бесплатно никто не работает.