Оценка подводных камней и возможности оптимизации договора - просьба о консультации и отправке на электронную почту

• г. Челябинск

Просьба проконсультировать есть ли какие-то подводные камни в договоре? Можно ли оптимизировать данный договор? Скину на электронную почту.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выбрать любого юриста сайта и обратится с подобной просьбой,согласовать условия предоставления вам услуг по правовой экспертизе договора,оплатить и получить результат.