У меня есть жилая недвижимость в собственности. Хочу переоформить её на брата. Сколько стоит такая процедура?

• г. Архангельск

У меня есть жилая недвижимость в собственности. Хочу переоформить её на брата. Сколько стоит такая процедура?

Ответы на вопрос (2):

Цена составления договора дарения- от 1 до 2-3 тысяч (зависит от цен вашего региона) , госпошлина 2000рублей.

Вы можете офрмить договор дарения на брата. Если сами составите договор понесете расходы только за государственную регистрацию.