После раздела имущества (при разводе) по постановлению суда я являюсь собственником 1/2 доли квартиры.

• г. Санкт-Петербург

После раздела имущества (при разводе) по постановлению суда я являюсь собственником 1/2 доли квартиры. Могу ли я ее продать сейчас? (вторая 1/2 пренадлежит мужу бывшему). и какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

1.Можете.

2.Свидетельство о праве собственности, отказ от покупки доли, БТИ, договор купли-продажи+местные требования ФРС.