Возможность проживания в другом регионе при условном осуждении - права и ограничения

• г. Новосибирск

Условно осужден на два года. Переехал в другой регион, участковый по месту фактического проживания требует хотябы временную прописку. У меня нет возможности это сделать. Имею ли я право и на какой срок проживать в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы осуждены условно - то читайте приговор - какие ограничения суд вам вынес при условном осуждении - если есть - не менять постоянного места жительства без разрешения специализированного органа (УИИ) то не можете - без их разрешения. Вы хотите наказание отбыть или. чтоб вам условное отменили и реальное назначили?