Как узаконить ванную комнату после приватизации квартиры, если ранее там была кладовая?

• г. Самара

Решил приватезировать квартиру вызвали техника он сказал что нужно узаканивать ванную комнату так как раньше вместо неё была кладовая что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

1) получить технические документы

2) заказать тех. заключение на выполненнюу перепланировку

3) согласовать в администрации (если не согласуют, то в судебном порядке)