Возможен ли ввоз иностранного автомобиля в РФ без депозита при наличии вид на жительства в другой стране

• г. Баден-Баден

Являюсь гражданином РФ, постоянная регистрация в Москве. Также имею вид на жительство в Германии (бессрочный) и являюсь налоговым резиентом Германии. Имею легковой автомобиль в собственности, зарегистрированный в Германии. Могу ли я его ввезти его в РФ, оформив временный ввоз, без уплаты депозита?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете ввезти

Certificate IMF