В данный момент я проживаю в гражданском браке с гр.Лариной В.Ю.в квартире принадлежащей моему отцу.

• г. Воронеж

Суд принял решение взыскать с меня/ответчика/задолженность. В данный момент я проживаю в гражданском браке с гр.Лариной В.Ю.в квартире принадлежащей моему отцу. Часть вещей /бытовыая техника, компьютер /принадлежит моей гражданской жене. Ларина В.Ю.беспокоится за сохранность своих вещей и возможность лишения этих вещей всвязи с мерами по исполнению решения суда, так как она проживает в одной квартире со мной /ответчиком/.Как доказать судебным пристовам принадлежность етих вещей моей жене и избежать ареста имущества не принадлежащего мне?

Ответы на вопрос (1):

При наличии квитанций об уплате за товар оформленных на вашу гражданскую жену, пристав-исполнитель не имеет права накладывать арест на имущество не принадлежащее должнику на правах собственности