Право на долю в квартире после приватизации - ситуация с умершим родителем и возможность претензий брата

• г. Волгоград

В 2006 году дочь приватизировала квартиру. На момент приватизации в квартире прописаны четверо: отец, мать, дочь, внук. Родители отказались от приватизации в пользу дочери и внука. В 2013 умер один из родителей. Имеет ли право на долю в квартире брат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, тк "Родители отказались от приватизации в пользу дочери и внука"