Необходимость оспорить иск о выплате издержек в размере 10000 рублей

• г. Глазов

Подавала иск о расторжении договора и на моральный вред, пока рассматривалась дело, успела сама расторгнуть договор позвонив в Москву. Поэтому когда было первое заседание, ссылалась на выплату мор. вреда, но суд мне отказал. ТЕПЕРЬ ДЕШЕЛИ ПОДАЛИ НА МЕНЯ ИСК, ЧТОБ Я ПОНЕСЛА ВСЕ ИХ ИЗДЕРЖКИ В РАЗМЕРЕ 10000 РУБ. Можно ли как то оспорить эту сумму и не выплачивать им ни копейки?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявленеи в суд на необоснованность и завышенность суд. расходов.