Я закончила институт. Диплом выдали в Июле. В течении какого времени я должна устроится на роботу, чтобы диплом не пропал?

• г. Шахты

Ответы на вопрос (3):

Вы можете трудоустроиться абсолютно в любое время. Даже, если Вы вообще не будете работать, это никак не повлияет на Ваш диплом, у него нет срока давности.

Но говорят, если в течении какого -то времени не устраиваешься на работу,то диплом потом недействителен.

Это суждение не основано на законодательстве.