Какая ставка транспортного налога будет действовать при смене региона регистрации автомобиля?

• г. Старый Оскол

По ставкам какой области я буду платить транспортный налог? ... У меня прописка Белгородской области, хочу поставить машину на учёт в чеченской республике. По ставке какого региона я буду платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль можно поставить на учёт только по месту своей регистрации либо постоянной, либо временной. Транспортный налог будет по ставке именно этого региона Вашей регистрации.