Как подтвердить свое пребывание в другом городе без бумаг для административной проверки?

• г. Мончегорск

Такой вопрос. Было административное правонарушение в другом городе, другой области никакой бумаги недали. Можно какнибудь сделать запрос для подтверждения что я там находился? И как это сделать?... очень надо... чтоб дакозать свою правату.

Ответы на вопрос (3):

Да,вы можете затребовать копию протокола об административном правонарушении в органе,которым был составлен протокол

Как это сделать?

Направьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении в указанный орган,которым составлен протокол