Как выбрать управляющую компанию для дома, принадлежащего Госуниверситету и находящегося под собственностью половины жильцов?

• г. Чита

Выбор управляющей компании. Дом относился к Госуниверситету, сейчас половина жильцов-собственники. Решается вопрос о способе управления домом.

Ответы на вопрос (2):

какой способ выбрали?

Управляющая компания. Специфика в том, что дом построен в 1997 году на долях 50% -сотрудники университета, 50%-сотрудники строительной организации. Администрация университета пытались присвоить статус общежития, проживание по договору соц. найма,но решением суда квартиры были переданы нам в собственность(у всех разные сроки приобретения собственности).Оплату производили непосредственно в кассу университета наличными по приходным ордерам. Но вот вчера представители госуниверситета собрали собрание жильцов и объявили о том. что мы должны выбрать способ управления, они от нас отказываются. Кроме нашего дома рядом три аналогичных здания,но со статусом общежитий