Должник решил обратиться в суд на пересмотрение решения по исполнительному производству - к какому суду следует обратиться и существуют ли сроки?

• г. Клин

Должник получил постановление о возбуждении исполнит производства от пристава и решил обратиться в суд заново на перессмотрение. Скажите в какой суд он будет обращаться? И есть ли сроки в течение ктр он должен обратиться в суд? - проссмотрела весь ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ, но ничего не нашла про сроки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.441 ГПК РФ вы имеете право обжаловать действия в теч. 10 дней с момента когда узнали о Постановлении в суд по месту нахождения приставов.

Желаю вам успехов в делах! Мои реквизиты есть на сайте.

Честь имею,

Адвокат

В суд который вынес решение или вышестоящий. Закон "Об испол.производстве" тут отношения к делу не имеет. Сроки регулируются процессуальным законом.