Задержание иностранных граждан в милиции - сроки задержания и возможность навещения родственниками
• г. Анапа
Скажите пожалуйста на сколько суток могут задерживать в милиции иностраных граждан?. и если уже задержали на 15 суток. То можно ли родственикам навестить задержаного?
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
В зависимости от обстоятельств время задержания варьироваться. Родственники могут навещать