Возможно ли продать общую квартиру без согласия других собственников?

• г. Новосибирск

Квартира приватизирована в 1993 году. Сейчас дети вырасли имеют свою жилплощадь, но одна из дочерей желая приобрести большую квартиру пытаеться продать нашу общею квартиру чтобы на свою часть от продажи квартиры где проживаем мы\я и 3 младших дочери. Может ли она продать квартиру или её часть без нашего согласия. Я пенсионерка, другого жилья не имею.

Ответы на вопрос (2):

Кто является собственником данной квартиры?

без вашего согласия она продать квартиру не сможет, если у вас есть доля в квартире