Проблемы с выплатой страховки в Росгосстрахе - как ускорить процесс компенсации?

• г. Чернушка

Мой отец страховал свою жизнь в 1994 году в росгосстрахе. По тем деньгам около 500 рублей. Умер он в 2013 году, мама как наследница отправила документы на компенсацию и индексацию в 2014 году в Рязань в Росгосстрах. Оттуда выплату постоянно откладывают и толком ничего не объясняют. Что посоветуете делать что ускорить процесс с выплатой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Они Вам письменно уведомляли об отложении срока выплат?