Я воспользовалась сайтом по подбору репетиторов, усно договорилась что заплачу за работу деньги.

• г. Москва

Я воспользовалась сайтом по подбору репетиторов, усно договорилась что заплачу за работу деньги. Качество работы меня не устроило, я отказалась платить, но работу репетитор мне прислала. Теперь она требует деньги за проделанную работу, я выплачивать отказываюсь. Обязана ли я выплатить деньги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если есть какие-то доказательства принятия (получения) Вами или хотя бы заказа работы - могут в судебном порядке взыскать.