Права наследника - когда и как получить деньги от организации после смерти отца?

• г. Надым

Я хотел бы спросить, у меня умер отец с организации должен я как наследник получить деньги его зарплату и за неотгуленный отпуск, у меня уже есть на руках наследственое от натариуса, отнёс в организацию а там запрашивают еще документы всякие и говарят как деньги будут так и перечислим хочу спросить когда они должны перечислить и могут ли еще документы какие либо просить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никакие документы кроме свидетельства о смерти и свидетельства о праве на наследство не должны требовать - обратитесь с письменным заявлением - на втором экземпляре пусть распишутся что приняли - и ждите - ответ - не будут в течение месяца - идите в суд