Возможно ли строить теплицы на территории населенных пунктов для размещения производства сыра и инженерных сооружений?

• г. Саратов

Можно ли построить теплицу на землях населенных пунктов. Разрешенное использование: под размещение цеха по производству сыра и инженерных сооружений? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на землях населенных пунктов возможно построить теплицу.