Как будет оплачиваться ежегодный отпуск при возврате на работу после родительского отпуска?

• г. Стерлитамак

В 2014-15 учебном году вышла на работу на неполное рабочее время, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас ребенку 2 годика. Не стала брать ежегодный оплачиваемый отпуск за нынешний год, чтобы не прерывать отпуск по уходу за ребенком. Как будет оплачиваться этот отпуск, если я его возьму после того, как выйду на работу на полное рабочее время. И должна ли я сейчас писать заявление о переносе данного отпуска? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будет оплачиваться согласно ст.139ткрф и постановления 922 от 24.12.2007г.

Не нужно писать никакого заявления.