Возможно ли оформить дарственную на садовый дом и участок без согласия супруги и при отсутствии ограничений в свидетельстве о праве собственности?

• г. Коломна

Могу ли я оформить дарственную на садовый дом и участок на родителей без согласия жены. Покупка производилась без ее согласия. В свидетельстве на право собственности нет никаких ограничений и обременений.

Ответы на вопрос (4):

Если имущество не является совместно нажитым имуществом супругов,то можете оформить договор дарения без согласия супруги.