Цена на переделку документов на имущество у нотариуса после смерти человека

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, есть ли прейскурант на переделку документов на имущество, после смерти человека у нотариуса? Т.е-умер человек, его имущество переходит например к жене, ей нужно переоформить на себя это имущество, все справки у нотариуса. Последний называет цену за эти документы, вот я и хочу знать, какова может быть максимальная цена? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

цена услуг нотариуса по оформлению наследства зависит от цены имущества, которое гражданин получает в наследство, единого прейскуранта нет.