Переход в собственность ТП и проблемы с перезаключением договора на энергоснабжение

• г. Краснодар

1. Согласно Акта приема передачи от 03.03.2009 мне перешла в собственность ТП (частная)10/0,4 кВ и воздушная линия электропередач 10 кВ L =600 м. которая с 1992 года построенная за средства моего деда и отца. Действующая по наст. Время.

2.Перезаключить Договор на энергоснабжение в связи со сменой собственника, не могу, хотя все документы есть. А на днях отключили свет, без каких либо объяснений и документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Необходимо изучить документы, на вскидку скажу что признать право собственности можно в судебном порядке, тогда снимутся все вопросы.

Обжаловать отключение света можно в контролирующие органы.

Приходите ко мне на бесплатную консультацию с документами - посмотрим как лучше действовать!