Процесс перевода земельного участка из бессрочного пользования в муниципальную собственность и подача заявления на его аренду - необходимые документы и порядок подачи.

• г. Муром

Как перевести земельный участок, который был предоставлен в бессрочное пользование давно умершему лицу, в муниципальную собственность, чтобы потом подать заявление о его аренде? Кто и куда должен подавать документы (и какие) для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В свидетельстве о регистрации права на земельный участок в графе "Объект права" какая категория земель указана?