Возможен ли восстановление через суд после написания заявления на увольнение под давлением работодателя?

• г. Омск

Я под давлением работодателя написал заявление на увольнение по соглашению сторон. Пытался найти правду и восстановиться через руководителей вышестоящей организации. Можно ли восстановиться через суд?

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности 1 месяц, если не прошел пытайтесь,доказывайте,что вас заставили.