Право собственности на квартиру - долевое строительство вне брака и получение документов в браке

• г. Радужный

Имеет ли право собственности на квартиру жена. Квартира была куплена в долевом строительстве вне брака а документы на квартиру получил в браке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не будет иметь право, если это все вы докажете в суде