Как узнать лишили меня прав? На суде не был, даже никто не звонил. Протокол составили за нетрезвое состояние, права не забрали.

• г. Москва

Как узнать лишили меня прав? На суде не был, даже никто не звонил. Протокол составили за нетрезвое состояние, права не забрали.

Ответы на вопрос (1):

О,как у нас могут.

В гаи узнать можно, учтите если вас лишили срок лишения начинается с того момента как вы сдадите права. Вам вынесли решение суда это штраф и перездача по истечению срока.