Как восстановить отношения с усыновленным племянником после смерти родственника?

• г. Киров

В 2013 году умерла моя двоюродная сестра, она была больна раком лимфосистемы. Ей было 24 года. Во время болезни она вышла замуж и родила сына. После ее смерти бывшие родственники не дают общаться с мальчиком ни бабушке с дедушке ни другим родственникам моей сестры. Муж сестры на данный момент имеет другую семью и детей. Сын моей сестры усыновлен новой мамой. Можем ли мы восстановить отношения с моим племянником?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете в судебном порядке согласно СК РФ.