Как выйти из сложной ситуации после работы в круглосуточном ларьке без оформления и официального договора о материальной ответственности?

• г. Великий Устюг

Работала в круглосуточном ларьке без оформления, без договора о материальной ответственности, получилось так, что продала пиво после 23 часов, на меня оформили протокол, как быть мне в этой ситуации, у меня двое маленьких детей и я в разводе, алименты не получаю, для меня не посильна сумма штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать протокол