Может ли муж продать квартиру, приобретенную в браке и в которой прописаны только он и их сын, без согласия жены?

• г. Тольятти

Я замужем, живу в квартире которая приобреталась в браке, собственником является муж он в ней и прописан, в квартире проживают-муж, жена, сын.Вопрос: может ли муж продать эту квартиру, без согласия жены, если жена и сын не прописаны в ней.

Ответы на вопрос (1):

Муж продать квартиру без согласия супруги не может.