После 12 лет развода - как правильно решить вопросы с алиментами и имуществом?

• г. Кременчуг

Муж с женой в разводе с 2009 г. При чем узнал он об этом только пол года назад, так, как паспорта не видел и о судебных заседаниях она не сообщала. Одному ребенку 16 лет, второму 4,5 (рожден в 2011 г.). Стали жить раздельно. Старшая дочь решила остаться с отцом. Младшая - 5 дней из семи находится у отца. Оставил жене квартиру, большую половину имущества, и взял на себя полное обеспечение старшего ребенка. Младшему оказывает дополнительные выплаты на развитие, питание... Жена подала иск на алименты, требует вернуть еще часть имущества. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо ознакомиться с иском, составить возражение.