Опоздали на получение патента на работу - что делать в такой ситуации?

• г. Владивосток

Человек должен был получить патент на-работу, 3 августа и третьего августа заканчивалась миграционная карта, регистрация до 8 августа и один из работников фмс уверил нас что мы можем получить патент 4 августа, так как у нас регистрация до 8 августа. Когда мы пришли получать 4 августа, там был другой сотрудник который сказал, что мы опоздали, хотя 3 августа патент был готов он даже показал его. Что делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в выдачи патента в судебном порядке.